Отсутствие крыльца в новом многоквартирном доме - как решить проблему со снегом и сосульками, и куда обратиться?
Помогите пожалуйста советом! В нашем новом многоквартирном доме застройщик не сделал для подъездов крыльцо и теперь снег и сосульки падают на голову жильцам. Что с этим можно сделать? Куда можно обратиться по этому поводу?
Спасибо!
Нужно обратиться с требованием в управляющую компанию, именно она будет виновата, если кому-то будет причинён вред. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Не сделал для подъездов крыльцо и теперь снег и сосульки падают на голову жильцам.
---Здравствуйте, если крыльца нет в проекте, собирайте общее собрание и ха собственный счёт его устанавливайте. Удачи Вам и всего хорошего.