Может ли центр прав заёмщика помочь если кредиты не посильны.
Может ли цетр прав заёмщика помочь если кредиты не посильны.
Лучший ответ
Валентина, таких гарантий Вам никто не даст. Изучите информацию о данной компании, посмотрите отзывы в интернете, так как сейчас очень много мошенников в данной сфере.
Добрый день, уважаемая Валентина
Никто вам не поможет максимум реструктаризация выплат и кредитные каникулы на какой то срок в лучшем случае
Удачи Вам и вашим близким!!