Как решить проблему задолженности в банке, если зарплата невелика?
Возможно ли избавиться от долга в банке если маленькая зарплата? Остаточная задолженность 80000 рублей составляет, зарплата 12000 рублей.
Нет, это не возможно. Вы же подписали кредитный договор, соответственно должны платить. Если Ваш долг в общей сложности составит более 500 000 рублей, можете признать себя банкротом.
Пробовать можно реструктуризацию просить. Но, она не всегда выгодна для заемщика. Не можете - не платите. В суде при хорошей защите можно уменьшить пени и штрафы.
Здравствуйте. От долга Вы не сможете избавиться иначе, как только погасив его полностью либо договорившись с банком о погашении частями либо уменьшении процентов по договору.
Удачи Вам.