Возможно ли поступить на бюджет в другой вуз, забрав аттестат из предыдущего университета?
Я поступила заочно, дистанционно в один универ, но на след год собираюсь поступать на очку в другой универ на другую специальность. Возможно ли забрать аттестат из первого Универа и попробовать поступить на бюджет в другой вуз?
Лучший ответ
Забрать подлинник аттестата можно, предоставив в вуз вместо него копию. На бюджет Вы поступить не сможете, поскольку получение второго высшего образования возможно только на платной основе независимо от того, на какой основе получаете первое.