Разлучены с мужем с марта - жизнь в разных городах и препятствия при разводе

Я с мужем не живу уже с марта месяца. Он сожительствует с другой женщиной. Я прожиавю в Казани, а он в пгт. Балтаси. Развод он мне не дает.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о расторжении брака. Не зависимо от его волеизъявления Вас суд разведет через 3 месяца. Приложите: свидетельство о браке, если есть дети, то свидетельство о реждении детей( ребенка), квитанцию об оплате госпошлины

Если у Вас есть несовершеннолетние дети,иск можно подать по Вашему месту жительства,ст.29 ГПК РФ.