Можно ли оформить жилищные субсидии, если у одного из семьи, нет дохода за один месяц?
Доброй ночи!
В соответствии с действующим законодательством субсидия рассчитывается исходя из общего дохода семьи, и если один из членов вашей семьи не работает, то необходимо предоставить официальное подтверждение этому. Это могла бы быть, например, справка об установлении инвалидности, или же документ подтверждающий, что член вашей семьи стоит на учете как безработный на бирже труда. Только в этом случае вам положено начисление субсидии.
УДАЧИ ВАМ!