Проблема в том, что муж зарегистрирован в Ярославской области я в Московской области, на развод надо подавать по месту прописки
Проблема в том, что муж зарегистрирован в Ярославской области я в Московской области, на развод надо подавать по месту прописки, я подала на развод, было первое заседание муж не явился на суд, судья сказала что нас не разведут пока от него не придет уведомление что он получил повестку в суд, на сколько я знаю по этому адресу никто не проживает, место нахождения мужа я тоже не знаю. Развод мне нужен срочно так как я не могу прописать ребенка к себе, и из мужа квартиры не могу выписать, не знаю где он находиться.
Действительно как один из вариантов - это телеграмма. Но есть и другие варианты...
возьмите в суде судебную телеграмму с уведомлением и сами отправьте ему