Я могу что-нибудь сделать, нас с мужем развели, но я была против развода, имеем общего несовершенного ребенка?
А что Вы хотите сделать? Насильно в браке никого не держат. Если ребёнок уже достиг возраста 1 года, Ваше согласие на расторжение брака не требовалось.
Чтобы потянуть время можно, конечно, подать апелляционную жалобу на решение суда (разумеется при условии, что оно ещё не вступило в законную силу).
Обжаловать решение суда можете в апелляционном порядке, но скорее всего это не имеет смысла. Если один из супругов настаивает на расторжении брака, ЕГО РАСТОРГАЮТ.
Можете обжаловать решение суда первой инстанции в вышестоящий суд.
Можете предложить ему снова зарегистрировать брак, если он согласен. А вообще, насильно мил не будешь, взыскивайте алименты на содержание ребенка.
Без Вашего согласия развести с мужем Вас не могли только до исполнения ребенку одного года.
В дальнейшем естественно по требованию мужа брак может быть расторгнут в судебном порядке, "насильно" в браке никто держать не будет, разводы у нас не запрещены.