Подписан ли ФЗ О внесении изменений в УК РФ и УПК РФ, планируемый на октябрь 2016 г.?
Подписан ли Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 82.1 и 228 УКРФ и статью 398 УПКРФ который планировался подписаться в октябре 2016 г.
Лучший ответ
Никаких поправок к этой статье нет в 2016 году, да и в 2017 никаких смягчений по этой статье не ожидается, статья тяжелая и наказание по ней будут ужесточать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!