Проблемы с регистрацией в долевой собственности - запутанная ситуация с соседкой и сыном
У нас 3 ком квартира в долевой собственности 1/3 хочу соему мужу сделать регистрацию он у меня россиянин с тулы на свою доллю 1/3 а мне сказали нужна разрешения всех жильцов, тогда как соседка (бывшая свекровь) прописала своего сына без моего согласия. И теперь у неё 1/6 и у него 1/6
Лучший ответ
Собственник может зарегистрироваться без согласия остальных собственников. Вы должны подарить мужу часть доли и тогда согласие остальных участников не нужно. Другого варианта у вас нет.