Спор о регистрации - свекровь хочет выселить сына из приватизированной квартиры, но есть ли такая возможность?
Вопрос не о выселении сына .1) Если сожителю сделают постоянную регистрацию , то можно ли будет , в случае чего , его (сожителя) выселить , при том условии , что выписываться ему некуда , у него нет собственного жилья . И я имею ввиду принудительное выселение , без его согласия . 2) Если сделать ему пост. регистрацию , имеет ли он право (сожитель) привести свою законную жену в квартиру свекрови и мужа ?
квартира - ваша собственность, вы вправе - при постоянной регистрации - в любое время снять его с рег. учета - но в судебном порядке - никаких прав на жилье сожитель не приобретает - ст. 31 п. 4 ЖК.
поселить никого он также не имеет права
Добрый день! выселить могут, если сын не собственник, а если собственник, то выселение невозможно.
поселить никого он также не имеет права