Справка вместо пенсионного удостоверения - возможно ли его приобрести самому и оформить в ПФ?
С января 2015 года вместо пенсионного удостоверения выдается справка - это очень неудобно и непрактично. Можно ли купить удостоверение самой и прийти с ним в ПФ, чтобы там его оформили вместо справки? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! По закону не обязаны выдавать удостоверение даже в том случае, если сами купите пенсионное удостоверение, но в некоторых УПФР оформляют.