Срок действия водительского удостоверения заканчивается, могу ли я заменить его по водительской медицинской справке, выданной в феврале 2016 года?
У меня водительская мед справка выдана 24 февраля 2016 года а срок действия водительского удостоверения заканчивается 27 декабря 2017 года могу ли я заменить водительское удостоверение по этой медсправки.
Лучший ответ
Если у вас справка нового образца то она выдается на 1 год, если старого то на 2 года, поэтому при обмене прав ее ПРИМУТ без проблем. ПРи замене прав по окончанию срока действия мед. справка нужна, поэтому предыдущий юрист ошибся.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. С 2016 года при обмене прав медицинские справки не предоставляются. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за ответ!