В Феодосии сняты с должностей нач. ФМС Пелипенко и главсудья Алинкина из-за коррупции и продажи паспортов, нанеся ущерб многим гражданам
Благодарю всех за отзыв, но видимо придется переформулировать вопрос. В Феодосии из-за многочисленных фактов коррупции, отказов в удовлетворении исков, продажи положительных исков и корочек паспортов гражданам никогда не проживавшим в Крыму, были сняты с должностей нач. ФМС Пелипенко и главсудья Алинкина с приговором в 400 часов исправительных работ! Ввиду этого сотни граждан не смогли получить свои решения и паспорта. Апелляционный и кассационной суды так же отказывали в удовлетворении исков. Нарушены права многих граждан и мои в том числе! Ни крымские суды, ни Верховный суд РФ кассации не удовлетворяет! Никому крымчане не нужны, собственно! Просто продали паспорта до пополнения статистики Крыма, а дальше продолжают продавать квоты тем гражданам, которые не получили свои решения! Но, как известно, ФМС по Р.Крым, может выдавать паспорта, если у гражданина имеется достаточный пакет документов, и факт проживания устанавливать самостоятельно! Без решения суда! Что в принципе тоже осуществлялось за определенную стоимость. Сейчас без паспортов на территории Крыма проживают сотни и сотни семей, в том числе и многодетных. Мы не получаем ни пособий, ни пенсий, кроме этого нас вынуждают продлевать миграционные карты, не смотря на то, что многие проживали в собственном имуществе, приобретенном до референдума! Ввиду этого речь идет именно о подаче иска в К-С РФ. Или есть другие предложения? С уважением, Чубковская В.Н., журналист, многодетная мама.
Лучший ответ
Добрый день. Если у вас там все на столько коррумпировано, то нужно было жаловаться Полонской, писать жалобу на сайт президента России.
Спасибо за помощь!