Если у меня просрочена миграционная карта но есть решение суда по гражданству.

Вопрос №9850972 из г. Феодосия
опубликован 27.02.2016, 11:22

Если у меня просрочена миграционная карта но есть решение суда по гражданству.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и всё.

Если решение суда вступило в силу- то идите в ФМС и оформляйте гражданство и паспорт

27.02.2016, 20:59

судом присвоено гражданство ?

27.02.2016, 11:23

Суд подтвердил, мое проживание в Крыму до и вовремя референдума.

27.02.2016, 20:51

Апелляционный суд, отменил решение.

27.02.2016, 21:06

Тогда решения суда положительного у Вас нет.

27.02.2016, 21:13

Я буду писать кассационную жалобу.

29.02.2016, 10:01

получается,нет пока никакого решения суда

делайте выезд-въезд

27.02.2016, 22:02