Сын с двойным гражданством стал курсантом АГЗ МЧС России - как поступить?

Мы приехали из Узбекистана. Сын получил гражданство России будучи ребенком только после того как его мать стала гражданкой России по разрешению иммиграционной службы. Сейчас он курсант АГЗ МЧС России. Академия срочно требует отказ от якобы второго гражданства. Что делать.
Лучший ответ

Добрый вечер Попробуйте оформить отказ от гражданства Узбекистана через посольство республики Узбекистан в Москве. Всего хорошего.