Блокировка зарплатной карты работника в связи с кражей - как защитить свои права при беременности?
Имеет ли право банк, в моем случае работодатель, блокировать мою зарплатную карту (у нас произошло хищение денежных средств клмента со вклада и сейчас идет расследование). Я нахожусь на 21 неделе беременности. Дополнительного дохода не имею. Как мне ответили с банка что карта блокирована до момента пока не найдут виновного. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! В вашей ситуации имеется весьма широкий спектр мероприятий, но для начала нужно задокументировать отказ. В итоге можно получить с банка не только разблокировку карты, но и неплохую компенсацию морального вреда.