Имеет ли банк блокировать мою зарплатную карту полностью если у меня есть задолженность по кредитной карте этого банка.
Имеет ли банк блокировать мою зарплатную карту полностью если уменя есть задолжность по кредитной карте этого банка.
Лучший ответ
обычно так и делает банк хоть и не законно это.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Отчего же незаконно, если это предусмотрено договором?
Поэтому в этом банке и проще было оформить кредит, что договором предусмотрено безакцептное списание с любых счетов.