Должен ли пристав сумму долга (алименты) разместить на сайте приставов? Долг рассчитан, но на сайте ничего нет.
Должен ли пристав сумму долга (алименты) разместить на сайте приставов? Долг расчитан, но на сайте ничего нет.
Иногда бывают перебои с информированием по исполнительным производствам, да вы правы информация должна быть размещена, но даже если она отсутствует-это не значит что отсутствует дело. Обратитесь к приставу за разъяснением заодно и с делом ознакомитесь.
Информация на сайте ФССП о должнике, реквизитах исполнительного производства и сумме долга должна быть размещена в обязательном порядке. Отсутствие информации об исполнительном производстве м.б. связано с техническими сложностями или человеческим фактором (загруженность ССП), что не означает вообще отсутствие вашего исполнительного производства. Наличие у Вас на руках постановления о возбуждении исполнительного производства, это главное, и исполнительные действия должны осуществляться.