Наличие информации об основном долге на сайте приставов необходимо?
Пристав снял с банковской карты госпошлину 603. руб 52 коп на сайте ссп приставов на писано, что эта сумма госпошлина назначенная судом. Про основной долг не написано ничего вообще. Пристав по указанным телефонам не отвечает. Должен ли основной долг быть указан на сайте?
Добрый вечер. Приставы - это такая структура, в которой ничего не понятно, не понятно откуда и куда списываются деньги и многое другое. Это им одним известно, что у них на сайте размещено, поэтому посоветую Вам съездить на прием к приставу, который ведет Ваше исполнительное производство и все узнать.