Вопрос отказа от заказанного товара без золотого напыления и оплата пересылки - как поступить?
Вечер добрый. Заказал с инета цепочку и браслет с золотым напылением и позже узнал - что золота там и близко нет. Хотел им на сайт отписать. И сайта уже нет того. Через пару дней придет заказ на 5 тысч. . Хочу отказаться. Имею ли я право отказаться от товара и должен ли платить за пересылку от них ко мне и назад. Или проще вообще извещения о посылке не принимать? Подскажите - как правильнее сделать.
Здравствуйте, если покупку не оплачивали, проще проигнорировать извещение. За хранение регистрируемого почтового отправления с адресата взимается плата в соответствии с установленными тарифами и согласно правилам оказания услуг почтовой связи.