Красноярск, 11.01.2018, 20:45

Что делать, если купленная золотая цепь оказалась дутой - рекомендации

Вопрос №13712308 из г. Красноярск
опубликован 11.01.2018, 20:45
Здравствуйте. Купил золотую цепь, продавец утверждал что она полновесная, через две недели я обнаружил, что цепочка дутая, что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Напишите претензию. Только устное утверждение продавца ни чем не подтвердите. Если цена соответствует массе и нет брака, то доказать ничего не сможете.

11.01.2018, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А притензия пишется в магазине?

11.01.2018, 20:52

Претензию можете оформить в любом месте, на имя руководителя магазина. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Проверьте в ломбарде вес изделия. Удачи.

11.01.2018, 20:56