Нарушение дисциплины на работе - можно ли обратиться в прокуратуру?

У меня такой вопрос. Работаю я на заводе ооо кинеф. Лен.обл. кириши. Начальник проста достал. Придераеться берет выписки когда ушел на обед когда домой вышел вечером. Обед у нас официально с 12 часов. Я уежаю на автобусе заводском 11.48. так автобус возит людей. До капался начальник что рано выхожу за проходную. Что нарушаю дисцеплину. Есле автобус так возит я ведь не виноват. И по каждому поводу застовляет писать обьснительную. Хотя у него в цеху обед кто из рабочих там работает начинаеться в 11.00. значит им можно раньше есть. А мы кто ездиит на 11.48 не льзя выходить чем 12.00. тоже самое и вечером кто в 17.00 выходет кто раньше. Выду я пиши почему раньше вышел. Проста травля идет. Да были у меня выходы раньше признаю. Виноват. А этот все продолжает травлю. Могу ли я на него написать в прокуратуру. Хотя кто поверит на словах простому работяге. Телефон у меня не рабочий. Могут меня уволить. Если ребенак на мне. ему 13 лет. женой разведен. Ребенак живет со мной. Жена платит элименты.
Лучший ответ

Насколько я понял Ваш непосредственный начальник самодурствует. Пока нет какого то сильного конфликта (дисциплинарного наказания, увольнения и так далее) вы можете обратиться к выше стоящему руководителю, трудовую инспекцию и прокуратуру. Но надо понимать, что формально вы должны выполнять свою должностную инструкцию.

Вывод, возьмите в отделе кадров должностную инструкцию и выполняйте её дословно. В этом случае будете работать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!