Не платил кредит года два. Так как у банка отозвали лицензию. В течение этого времени писем не приходило. Что делать?
Не платил кредит года два. Так как у банка отозвали лицензию.
Надо обязательно через отделение Центробанка установить правопреемника, поскольку долг не "рассасывается".
Здравствуйте. Конечно это не делает вам чести. Долги нужно возвращать. Необходимо было выяснить куда необходимо перечислять деньги. Теперь ждите или к вам предъявят иск о взыскании или истечет срок исковой давности. Удачи вам.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам г.Тюмени
В вашем случае через 1 год выйдет срок исковой давности. Если банк подаст в суд через 3 года, то заявляйте о пропуске срока.
Если для вас важно действительно решать проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, и мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Всего доброго!