Суд предоставляет жилую площадь только ребенку-инвалиду, необходимо объяснение причин
Суд вынес решение предоставить жилую площадь только для ребенка инвалида, а ребенок не может проживать без посторонней помощи. Это суду было известно. Почему суд выносит такое решение. Предоставить жилье одному беспомощному ребенку.
Суд вынес решение предоставить жилую площадь только для ребенка инвалида
Если не согласны, обжалуйте.