Урай, 13.01.2017, 19:25

Администрация принимает решение о предоставлении жилья одному ребенку с хроническим заболеванием и ограниченными движениями

Вопрос №11993896 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.01.2017, 19:25
В связи с хроническим заболеванием несовершеннолетнему ребенку инвалиду по решению суда на одного предоставляют жилое помещение. В связи с заболеванием, а это эпилепсия, суд решил оградить от совместного проживания с другими членами семьи. Ребенок недееспособный. Мать опекун против проживания одного ребенка, и не может проживать одна с ребенком так как на иждивении еще двое несовершеннолетних детей. Каким образом администрация будет предоставлять жилье одному ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда оградить в связи с заболеванием от совместного проживания, а значит должен проживать один. Так как жил площадь выделена на одного.

13.01.2017, 19:50

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении порядка его исполнения. Всего вам хорошего удачи в решении вопроса.

13.01.2017, 20:01

Здравствуйте. Вашему ребенку положено отдельное жилье. Будет он там проживать один либо с вами и вашими несовершеннолетними детьми решать вам.

13.01.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Решение суда оградить в связи с заболеванием от совместного проживания, а значит должен проживать один. Так как жил площадь выделена на одного.

13.01.2017, 19:50

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении порядка его исполнения. Всего вам хорошего удачи в решении вопроса.

13.01.2017, 20:01