Администрация принимает решение о предоставлении жилья одному ребенку с хроническим заболеванием и ограниченными движениями
В связи с хроническим заболеванием несовершеннолетнему ребенку инвалиду по решению суда на одного предоставляют жилое помещение. В связи с заболеванием, а это эпилепсия, суд решил оградить от совместного проживания с другими членами семьи. Ребенок недееспособный. Мать опекун против проживания одного ребенка, и не может проживать одна с ребенком так как на иждивении еще двое несовершеннолетних детей. Каким образом администрация будет предоставлять жилье одному ребенку?
Решение суда оградить в связи с заболеванием от совместного проживания, а значит должен проживать один. Так как жил площадь выделена на одного.
Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении порядка его исполнения. Всего вам хорошего удачи в решении вопроса.
Здравствуйте. Вашему ребенку положено отдельное жилье. Будет он там проживать один либо с вами и вашими несовершеннолетними детьми решать вам.