Проблемы с ОСАГО - полиция остановила меня три раза из-за зеркального полиса. Какие действия необходимо предпринять?
Оформил на машину строховку ОСАГО (в Росгострахе), поехав на работу, меня 3 раза остановила полиция, проверив струховой полис, сказали, что полис: "Зеркальный", т.е. выдан на другова человека, и на меня. Подскажите, что мне делать? Какое заявление писать?
Лучший ответ
На сайте РСА есть проверка полисов на принадлежность и период действия, кроме того, вы можете написать заявление в головной офис РГС, а также в ЦБ РФ, который контролирует деятельность страховщиков.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!