Проблемы с регистрацией автомобиля - как решить ситуацию, когда на него наложен запрет судебными приставами

Решил продать автомобиль в 2016 г. купленный у физического лица по договору купли продажи. Поставил на учет в МРЭО в 2012 г. Выяснилось что на автомобиль наложен запрет судебными приставами на регистрационные действия в 2015 г. Я так понял что возникли какие то проблемы у предыдущего хозяина. Причем тут я и автомобиль который находится в моей собственности. Что делать?
Лучший ответ

Вам нужно выяснить в гибдд, кем именно наложен запрет и обратиться с заявлением о снятии запрета в тот орган, который его наложил.

Благодарю Вас за полезную консультацию!