Правовая ответственность бывшей супруги за выплату половины кредита - возможность и пресекаемость по сроку давности
Здравствуйте! Если данный автомобиль приобретался на нужды семьи вы имеете право подать в суд. Срок исковой давности составляет 3 года, НО также начинает течь с момента, когда вы узнали об этом.
Добрый день, уважаемый Владимир
Исковая давность 3 года, можете подать данный иск в суд на бывшую

Удачи Вам и вашим близким!!
Владимир здравствуйте. Да, Вы имеете право подать иск на бывшую супругу и взыскать с нее половину выплаченной Вами суммы. Срок исковой давности 3 года, однако необходимо знать что именно указано в расписке. Если Вам требуется юридическая помощь, звоните. Расходы на представится взыскиваются с ответчика.