Ищем способы получения отсрочки для сына на последнем курсе колледжа с государственной аккредитацией
Мой сын учится на последнем курсе колледжа с государственной аккредитацией, до защиты диплома осталось 6 месяцев. Поступил после 11-го класса. В прошлом году мы не просили отсрочки и подали в суд на ее получение. Суд мы проиграли, но выиграли время. Имеем ли мы право на отсрочку и если нет можем ли повторно подать в суд?
Лучший ответ
Неля, а почему Вы проиграли суд, если не секрет. Если сын поступил в колледж после 11 классов, то сколько ему было лет на момент поступления в колледж?. Можно предположить что он поступил после исполнения ему 18 лет. Согласна с предыдущим ответом, обратитесь в суд, пока рассмотрят, время пройдёт, и пойдёт в армию в осенний призыв после получения диплома.
Здравствуйте Неля. У Вас мало информации.
Однако, подайте снова в суд и опять его можно протянуть, которого хватит для окончания колледжа.