Я родила ребенка живу и воспитываю его одна в свидетельстве о рождении отец не указан от ребенка он отказывается
Я родила ребенка живу и воспитываю его одна в свидетельстве о рождении отец не указан от ребенка он отказывается я хочу подать на алименты.
Здравствуйте Мария.
Вы должны заявить иск об установлении отцовства и уплате алиментов. Если биологический отец не будет признавать иск, заявляйте ходатайство о проведении генетической экспертизы.
Как только будут готовы результаты экспертизы о происхождении ребенка от этого мужчины, то и суд должен будет принять решение в вашу пользу.
Удачи.
Мария, прежде чем подавать на алименты, необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и только после этого, вы сможете претендовать на алименты. С уважением, Н.Б.А.
с начало установить отцовство,потом думать об алиментах