«Приглашение участкового к разговору о демонтаже зданий - как реагировать и какие могут быть последствия»
7 месяцев назад я демонтировал два здания небольших (заброшенных) у зданий нет владельцев, они располагаются на муниципальной земле, прежде чем демонтировать я через своих друзей получил официальный документ разрешения на очитку муниципальной земли от незаконной постройки. Но естественно получил я его не совсем оффицинально. Через 7 месяцев мне звонит Участковый с частного мобильного, приглашает к себе в пункт, на какой то разговор по поводу демонтажа якобы на каких основаниях я его демонтировал. Не письмоного извещения не чего не было. Участковый не переставлялся и ко мне обращается на ты. Что делать в такой ситуации? Что может грозить? Так как рассказать ему всю правду о получение разрешения я не могу.
Лучший ответ
Если Ваше разрешение не поддельноеи выдано действительно администрацией (не важно каким способом вы его добились), то прежде всего потребуйте от участкового представляться как положено, во вторых пусть вызывает повесткой, в третьих пригрозите жалобой за хамство.
А если поддельный? но там была роспись главы администрации г.Саратова