Согласно законодательству, может ли работодатель расторгнуть договор с беременной работницей без причины?
Добрый час, Алена.
Нужно разобраться, что это у вас за
договор комплексного оказания услуг
меня терзают смутные сомнения, исходя из ситуации и наименования договора, что это обычный договор услуг, т.е. договор ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ.
Соответственно, есть две равные стороны - "Заказчик" (как вы сами его один раз в вопросе поименовали) и "Исполнитель" (это вы).
Следовательно, говорить об этих отношениях в терминах трудового права ("уволил", "работодатель" и т.д.) вы не можете.
С другой стороны, у вас есть право в судебном порядке попытаться доказать, что фактически это были трудовые отношения.
Для этого вам нужны будут всякие приказы по работе, доказательства установления вам распорядка дня и т.д., вообще куча юридической работы.