Проблемы с сдачей комнаты в Москве из-за статуса иностранки и регистрации
Вопрос гражданского, жилищного, миграционного права.. Вы-собственник и не важно - иностр. Гражданин или гр.РФ..на Вашей территории имею права проживать только родные - мама, папа, брат, сестра, муж,жена, дети. И в этом случае не требуется согласие соседей. Достаточно в устной форме сообщить об этом. Если сдаете в аренду комнату, то здесь уже нужно письменное согласие соседей-собственников. А участковому своему передайте пламенный привет и пусть учит жилищный, семейный и гражданский кодексы РФ!!.мира Вам и согласия с соседями!!