Вопросы приватизации и прописки в коммунальной квартире - на кого приватизировать - мужа или дочь, и как обеспечить временную прописку для знакомого?
Муж и его дочь прописаны в муниципальной комнате в двухкомнатной коммунальной квартире, незнаем на кого приватизировать на мужа или дочь, т.к. не понятна какая разница.
Второй вопрос, хотим временно прописать знакомого в эту комнату, и разрешить ему там жить, предвидим что соседка будет против его житья, может ли помешать нам соседка или закон на нашей стороне, и могут быть ли препятствия со стороны орган опеки, например, так как там прописан ребенок 7 лет. (комната будет приватизирована, у соседки тоже). спасибо.
* никого не бойтесь и сдавайте приватизированную комнату в аренду (временному жильцу),
* приватизируйте комнату на отца и ребенка вместе, ребенок может приватизировать бесплатно дважды (до совершеннолетия и после ),
* с соседкой даже не обсуждайте Ваши решения
С уважением