Ип закрыто еще в 2011 сейчас пришла задолженность от приставов перед пенсионным фондом 7228 плюс пени, что это? и как быть?
Ип закрыто еще в 2011 сейчас пришла задолженность от приставов перед пенсеонным фондом 7228 плюс пени, что это? и как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь за уточнением в пенсионный фонд, вероятно на момент закрытия ИП у Вас была задолженность. Обратите внимание, что срок исковой давности по страховым взносам составляет три года.
Хотелось бы поподробней.