Как составить претензию в реабилитационный центр без договора по теплоснабжению?
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Для начала стоит уточнить что за центр. Что за претензия и от кого. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Как составить претензию без договора? Реабилитационный центр круглосуточного пребывания детей отказывается подписывать договор по теплоснабжению ссылаясь на то что нет лимитов, услуга им оказывается, уже долг больше 200 тыс, как составить претензию??
---консультацию нужно готовить, уточнив вопрос.