У нас поступил на работу работник. У него два ребенка, старший инвалид. Как производить вычет подоходного налога?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вычет производить с учетом справки 2-НДФЛ от прежнего работодателя и ст.218 НК РФ.На ребенка-инвалида-12000 р.,на второго ребенка 1400 р.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))