Что делать, если сестра набрала несколько быстрокредитов и не может погасить их, а сбербанк отказывает в реструктуризации? Юрист предлагает помощь, но требует предоплату. Нужен совет

Сестра проживает в г. Михайловка Волгоградской области, набрала шесть быстрокредитов, не один не погасила, сумма долга составляет 300000 рублей, обращалась в сбербанк по реструктуаризации кредита, отказали. Юрист предлагает оказать помощь: просудить её без описания имущества, при этом просит предоплату в 35 000 рублей. Прошу вашего совета, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Договариваться об оплате услуг по факту оказания, или ежемесячными суммами на период его работы по ликвидации долга. Например, по 6 т.р. в течение 6 месяцев.