Получают ли гражданство таджики
Могут ли депортировать таджика который получил российское гражданство? И могут ли таджики иметь двойное гражданство?
Лучший ответ
Не могут депортировать, если он уже получил гражданство и стал гражданином РФ! Сохранить свое гражданство он может и таким образом может иметь двойное гражданство.
---нет не могут, он уже гражданин России, и может иметь двойное гражданство.