Ханты-Мансийск, 16.06.2020, 12:48

Гражданство РФ после развода - остается ли таджик гражданином или становится иностранцем?

Вопрос №17488686 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.06.2020, 12:48
Я таджик жена таджичка мы гражданин РФ жена получила гражданство по браку жена на моем фамилия после развода ана гражданин РФ остаётся или иностранка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторжение брака никак не влияет на изменение гражданства - она так и останется гражданкой РФ.

16.06.2020, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ана на своем фамилия будет что делать чтобы ана остался гражданин РФ.

16.06.2020, 13:05

В России являются гражданами РФ любой национальности...

Национальность - от рождения.

16.06.2020, 13:08