Как вернуть вложенные деньги после расторжения договора с неплатежеспособной фирмой?
Вложила деньги в фирму которая обещала платить ежемесячно 25% от суммы вклада в течении 4 месяцев терпела они не платили расторгла договор (по нему они обязались выплатить всю сумму за вычетом ранее уже выплаченной в течении месяца) в моем случае всю, но прошло уже почти 2 месяца как выплаты так и нет их директор скрывается но контора так и продолжает работать. Вопрос я могу как нибудь вернуть деньги ведь договор и квитанции об оплате у меня есть. Если да то как.
Добрый день.
Если у вас есть Договор, то вам нужно обратиться в суд с заявлением о взыскании. Кроме того, напишите жалобу в прокуратуру, чтобы проверили деятельность компании.