Возможности и преимущества юридического исключения бывшего собственника квартиры через суд
ПО договору дарения я стала собственником 1/2 квартиры было заключино соглошение с бывшим собственником что он выпишится но он этого делать не собирается какие шанци и плюсы для меня выписать его через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам г. Тюмени
В вашем случае через суд вы его выпишите и всё.
Плюсы в том, что у вас не будет прописанных, значит за конмуналку платить меньше, но расходы на суд - это ваши минусы.
Если для вас важно действительно решать проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, и мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Всего добр.
Вы мне очень помогли, спасибо!