Нарушение процессуальных норм - вынесение судьей отдельных определений вместо объединения исков в одно производство
Конкурсная управляющая предъявила 4 иска к бывшему директору предприятия (ответчик). Ответчик заявил и суд вынес определение (по ст 130 апк) - об объединении всех 4-х исков в одно производство. Судья вынес по двум искам отдельные определения (в одном отказ, другое удовлетворил), еще по двум назначены отдельные заседания. Вопрос: правомерно ли судья выносит отдельные определения? (при чем в определениях нет ссылок на объединение в одно производство). Если это неправомерно, можно ли обжаловать определения, вынесенные уже судом?
На первый взгляд все вполне правомерно. Наймите представителя, если сомневаетесь в беспристрастности суда, с представителем который имеет опыт в подобных делах Вам проще будет.