Если я подарю квартиру купленную в браке с согласия жены, она сможет на нее претендовать при разводе?
Здравствуйте, нет,не сможет, поскольку имущество отчуждено с ее согласия. Для отмены дарения необходимы веские основания, предусмотренные законом.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нет, поскольку квартира будет уже подарена и будет находиться в собственности другого лица. Отменить дарение безосновательно нельзя.
Если будет согласие супруги, то оспорить дарение она уже не сможет. Нет оснований для отмены дарения, тем более собственник будет уже другое лицо.