Отказ бухгалтерии оплатить отпускные расходы из-за использования автомобиля отца вместо личного - правомерно или нет?

Супруг является сотрудником ФСИН. В отпуск поехали не на своем автомобиле, а на автомобиле моего отца. Соответственно в страховке мы указаны оба, т.к. иногда оба ездим за рулем данного автомобиля. При сдаче документов бухгалтерия отказалась оплачивать, ссылаясь на то, что мы ездили не на своем личном транспорте. Хотя в страховке на авто мы указаны. Правомерно ли?

Лучший ответ

При сдаче документов бухгалтерия отказалась оплачивать, ссылаясь на то, что мы ездили не на своем личном транспорте. Хотя в страховке на авто мы указаны. Правомерно ли?
заключите с отцом мужа договор аренды машины.

Спасибо большое, очень помог.