Жилищная субсидия реализовать
Возможно ли реализовать жилищную субсидию после увольнения и исключения из списков части, через военкомат?
Возможно, но только если вы в период прохождения военной службы были признаны нуждающимся в получении жилого помещения (жилищной субсидии).
---Здравствуйте, нет не возможно, только на общих основаниях. Удачи Вам и всего хорошего.