Как составить правильно договор, если пускаешь в свою квартиру квартиранта.
---Здравствуйте, обратитесь лично к любому юристу и вам его составим на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Составляется договор аренды квартиры в котором прописываются все условия в том числе и по оплате коммунальных услуг. Образец можете скачать в инете.
Доброго времени суток!
Можете обратиться за помощью к юристам либо же воспользоваться типовыми формами договором найма жилого помещения, которые находятся в свободном доступе в сети Интернет.