Муж, пойманный в нетрезвом состоянии за рулём в четвёртый раз, под надзором и безработный - какова его судьба?
Добрый день Анна.
Наказывается штрафом в размере до шестидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Это при условии, что Ваш муж ранне привлекался к административной ответственности два раза в течение одного года.
С уважением, Юрий Сергеевич.