Возможное смягчение пункта о компенсации в случае нарушения условий договора со стороны Исполнителя
Добрый день. Правовая оценка условий договора в коммерческих целях - платная услуга. Вы ее можете задать на этом сайте в платном контексте. Удачи вам.
Добрый день!
В соответствии с ГК РФ договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Таким образом, стороны договора должны согласовать все условия его заключения.
Если Вас не устраивает какой-либо пункт, его можно изменить.
Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!
Можно этот пункт смягчить.
И смягчить можно и убрать можно. Договор подписывается на условиях, которые обе стороны устраивают.